Семинар 27.11.2023

В ближайший понедельник 27 ноября в 15:00 (МСК) в вычислительном классе под БХА состоится доклад Анисимова Алексея Альбертовича «Анализ прочности топологического связывания как метод оценки вкладов в энергию взаимодействия квантовых атомов» по теме защищаемой кандидатской диссертации (к.х.н., 1.4.4 — Физическая химия).

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова Российской академии наук (ИНЭОС РАН) в лаборатории рентгеноструктурных исследований. Научный руководитель: кандидат химических наук, заведующий лабораторией квантовой химии Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской Академии Наук (ИОНХ РАН) Ананьев Иван Вячеславович.

от

Метки: